Schadow, J. G.
Kunst - Werke und Kunst - Ansichten. Berlin, Decker 1849. 8vo. XXVI, 376 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. (leicht berieben).
- Thieme - Becker 29, 545. - Erste Ausgabe. - Exlibris auf vorderem Innendeckel, Titelblatt mit gelöschtem Besitzvermerk. - Tlw. etwas stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Schadow, J. G.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 21.09.2017 |